The Old Seed Store

Servicios principales

  • 20 m²
  • 3 dormitorios
  • 3 cuartos de baño
  • 6 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    La villa The Old Seed Store Kelso, de 20 m², tiene capacidad para un máximo de 6 huéspedes y está cerca de la Abadía de Kelso, situada a unos 5 minutos a pie.

    Esta villa se encuentra a 2 km del Site of Springwood House, en Kelso, al alcance de la Galería Tony Huggins-Haig. A unos 20 minutos a pie de esta casa de vacaciones los huéspedes encontrarán Club de golf Kelso, mientras que el Parque Springwood está a tan solo 13 minutos a pie.

    Los cuartos de baño también disponen de una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    La cocina totalmente equipada ofrece la oportunidad de cocinar, ya que dispone de un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera. Ofreciendo platos británicos, el restaurante The Cobbles es una de las opciones para comer, situado a tan solo 350 metros. Gracias a la parada de autobús Bridge Street, situada a unos cuantos pasos de la villa The Old Seed Store, los huéspedes pueden explorar Kelso fácilmente.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia2149-1003-7208-5867-2204,D
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en The Old Seed Store Kelso

    Los cuartos de baño también disponen de una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    The Old Seed Store Kelso Interior foto The Old Seed Store Kelso Negocio foto The Old Seed Store Kelso Camas foto The Old Seed Store Kelso Cuarto de baño foto The Old Seed Store Kelso Camas foto The Old Seed Store Kelso Camas foto The Old Seed Store Kelso Servicios foto The Old Seed Store Kelso Cocina foto The Old Seed Store Kelso Interior foto The Old Seed Store Kelso Alrededores foto
    Casa Adosada de 3 Dormitorios

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de The Old Seed Store Kelso

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre The Old Seed Store Kelso

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Reino Unido

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la villa The Old Seed Store?
      La Abadía de Kelso es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 5 minutos a pie de la villa The Old Seed Store.
    • ¿Hay cocina disponible en la villa The Old Seed Store?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera, está disponible en la villa The Old Seed Store.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la villa The Old Seed Store?
      En la villa The Old Seed Store, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la villa The Old Seed Store?
      Los huéspedes que se alojen en la villa The Old Seed Store, podrán explorar el Parque Springwood (a 1 km), el Site of Springwood House (a 2 km) y Club de golf Kelso (a 1,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    The Old Seed Store Kelso